Ремонт по направлению КАСКО

Хочу поделиться своим впечатлением о кузовном ремонте в Автомире на Дмитровке. Вообщем в марте, пока мой Санте Фе стоял спокойно на парковке, в него въехал кто-то и уехал. Была вмятина на двери и задето крыло с водительской стороны. Хорошо хоть машина по каско застрахована. Решил ехать ремонтировать на Дмитровку, так как живу относительно близко. Машину принимал и выдавал мастер-приемщик Щербина Артем. Сотрудник профессиональный. Ремонт сделали просто прекрасно, как будто и не битая вовсе. Я остался доволен!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Вадим, добрый день! Признательны Вам за отзыв и оценку работы нашего сервисного центра. Обязательно отметим работу Артема. С уважением, ДЦ Хендэ Автомир на Дмитровском шоссе.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image